все наши списки

47 объявления

Квартира Продажа Delasal (Pefka)

€ 192.000 113 кв.м.

  • 1.699 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19927945

Частный дом Продажа Delasal (Pefka)

€ 500.000 400 кв.м.

  • 1.250 €/кв.м.
  • 7 Спальни
  • 3 В ванных комнатах

Код 19926314

Квартира Продажа Ydragogio (Neapoli)

€ 110.000 101 кв.м.

  • 1.089 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19675132

Местонахождения на карте

Частный дом Продажа Agia Anastasia (Anthemountas)

€ 360.000 350 кв.м.

  • 1.029 €/кв.м.
  • 5 Спальни
  • 4 В ванных комнатах

Код 19488682

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Meteora - Agios Ioannis (Polichni)

€ 100.000 70 кв.м.

  • 1.429 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19251279

Местонахождения на карте